SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Чеджу Юн – Тэгу Смотреть онлайн

Время начала 18 августа 2013, 14:00
Событие завершилось
18 августа 2013, 16:00
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Чеджу Юн - Тэгу прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Южной Кореи по футболу
Дата проведения: 18 August 2013
Начало матча: 14:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию игры между двумя стоящими коллективами "Чеджу Юн - Тэгу" (Чемпионат Южной Кореи по футболу)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламу. Исключением не стала и трансляция матча. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (обратите внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и периодически необходимо повременить несколько секунд). Время от времени баннер с рекламой исчезает без Вашего участия (чаще всего до 25 секунд). Если рекламный баннер не исчез (такое периодически происходит), Вы можете обновить онлайн-трансляции матча – со второй попытки видео с рекламой пропадет.

В случае, если прямая трансляция "Чеджу Юн - Тэгу" перестала работать, или Вы не нашли ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Сделав это, Вы даете возможность администраторам сайта находить нерабочие каналы на матч и по возможности быстро устранять проблему. Ваши отзывы важны для нас – давайте вместе сделаем наш сайт самым удобным!