SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Соннам Ильва Чонма – Канон Смотреть онлайн

Время начала 28 августа 2013, 14:30
Событие завершилось
28 августа 2013, 16:30
{{shet2}}
Канон
Канон, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Соннам Ильва Чонма - Канон прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Южной Кореи по футболу
Дата проведения: 28 августа 2013
Начало матча: 14:30 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию поединка между двумя заслуженными командами "Соннам Ильва Чонма - Канон" (Чемпионат Южной Кореи по футболу)

Если, посещая страницу, Вы находите надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч уже закончился. Время окончания матча указано в правом верхнем углу рядом с названием трансляции. Если Вы не успели посмотреть матч, вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов матча в разделе Видео-архив. Еще Вы можете выбрать раздел Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его онлайн – на нашем сайте. Прямые трансляции – фишка сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда можете посмотреть массу трансляций спортивных матчей.

Выбрав надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку имеющихся в наличии трансляций события, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным преимуществом такого вида просмотра является высокое разрешение видео, а также отсутствие навязчивой рекламы. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Однако, периодически такие трансляции отстают по времени примерно на минуту.