SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Пусан Ай Парк – Ульсан Хендай Хоранг Смотреть онлайн

Время начала 27 ноября 2013, 14:30
Событие завершилось
27 ноября 2013, 16:45
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Пусан Ай Парк - Ульсан Хендай Хоранг прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Южной Кореи по футболу
Дата проведения: 27 ноября 2013
Начало матча: 14:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямой эфир поединка между двумя достойными футбольными соперниками "Пусан Ай Парк - Ульсан Хендай Хоранг" (Чемпионат Южной Кореи по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы замечаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч уже прошел. Время конца поединка обозначено в углу страницы рядом с названием матча. В том случае, если Вы не успели посмотреть игру "Пусан Ай Парк - Ульсан Хендай Хоранг", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов события нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы можете выбрать раздел Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на нашем сайте. Трансляции спорта онлайн – конек сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда можете найти у нас массу видео трансляций различных матчей.

Выражайте свое мнение вместе с другими любителями спорта, публикуя свои комментарии под видео с трансляциями. Вы имеете возможность залогиниться через свои аккаунты в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и с помощью электронной почты.

Последние проведённые матчи команд
ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ команд