SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Иран – Йемен Смотреть онлайн

Время начала 15 декабря 2012, 18:15
Событие завершилось
15 декабря 2012, 19:45
Иран, эмблема команды
Иран
{{shet1}}
{{shet2}}
Йемен
Йемен, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Иран - Йемен прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Западной Азии
Дата проведения: 15 December 2012
Начало матча: 18:15 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть лайв-трансляцию поединка между двумя заслуженными футбольными клубами "Иран - Йемен" (Чемпионат Западной Азии)

Если Вас интересует развитие событий в параллельных поединках кроме поединка "Иран - Йемен", Вы можете перейти по ссылке Результаты Live, где вы сможете узнать текущий счет всех спортивных поединков, проходящих online в спортивном мире.

Если, зайдя на страницу, Вы видите надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок окончился. Время конца поединка написано в правом верхнем углу напротив названия поединка. Если Вы не успели посмотреть игру "Иран - Йемен", вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов матча в разделе Видео-архив. Еще Вы можете нажать на раздел Трансляции, подобрать другой поединок для просмотра в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые спортивные трансляции – конек сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда можете найти у нас огромное количество трансляций спортивных событий.

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, к которой относится трансляция встречи "Иран - Йемен", кликните на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с информацией об этой лиге.