SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Аль–Кадисия – Аль–Файсали Смотреть онлайн

Время начала 01 октября 2013, 20:30
Событие завершилось
01 октября 2013, 22:45
Аль-Кадисия, эмблема команды
Аль-Кадисия
{{shet1}}
{{shet2}}
Аль-Файсали
Аль-Файсали, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Аль-Кадисия - Аль-Файсали прямая трансляция
Чемпионат: Кубок АФК по футболу
Дата проведения: 01 октября 2013
Начало матча: 20:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямой эфир матча между двумя заслуженными футбольными соперниками "Аль-Кадисия - Аль-Файсали" (Кубок АФК по футболу)

Если, заходя на страницу встречи, Вы увидели примечание белыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, и Вам необходимо подождать его начала. Время начала события будет указан в верхнем углу напротив названия "Аль-Кадисия - Аль-Файсали". Ближе к началу матча предлагаем Вам загрузить заново ссылку – чаще всего изображение доступно уже за 10-15 минут до начала игры. Ожидая начало трансляции Вы имеете возможность попробовать угадать исход матча в уважаемой букмекерке, с помощью кнопки «Сделать ставку».

Если вы хотите одновременно следить за другими спортивными событиями, Вы можете открыть пункт меню Результаты Live, где Вы найдете текущий результат всех спортивных событий, проходящих в данный момент в мире большого спорта.

Последние проведённые матчи команд