SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 20 января 2013, 18:45
Событие завершилось
20 января 2013, 21:00
Гана, эмблема команды
Гана
{{shet1}}
{{shet2}}
Конго
Конго, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Гана - Конго прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Африканских Наций
Дата проведения: 20 January 2013
Начало матча: 18:45 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в прямом эфире поединка между двумя стоящими футбольными соперниками "Гана - Конго" (Кубок Африканских Наций)

Обратите внимание на то, что в правом верхнем углу около видео могут быть выложены до десяти каналов с трансляциями матча "Гана - Конго". Рядом с номером канала размещен флаг, который показывает язык трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы можете перемещаться по каналам. СмотриСпорт подготовил для Вас самое большое количество альтернативных трансляций матча, для того, чтобы каждый из Вас выбрал подходящую трансляцию. Дело в том что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Исходя из этого, мы рекомендуем Вам посмотреть все доступные на встрече трансляции, и подобрать лучшую именно для Вас.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы видите перечень доступных для просмотра видео игры, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным преимуществом таких трансляций является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но время от времени такие трансляции могут идти с задержкой на 50-60 секунд.

Понравился матч "Гана - Конго"? Поделитесь ссылкой на на эту игру в своей социальной сети и расскажите своим друзьям про наш сайт.