SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Время начала 30 января 2013, 20:45
Событие завершилось
30 января 2013, 23:00
Того, эмблема команды
Того
{{shet1}}
{{shet2}}
Тунис
Тунис, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Того - Тунис смотреть онлайн
Чемпионат: Кубок Африканских Наций
Дата проведения: 30 January 2013
Начало матча: 20:45 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть футбольное шоу игры между двумя заслуженными соперниками "Того - Тунис" (Кубок Африканских Наций)

Хотим обратить ваше внимание, что в правом углу напротив видео могут быть выложены до десяти трансляций матча. Рядом с номером канала размещен флаг, который подскажет Вам язык трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность менять каналы. СмотриСпорт подготовил для Вас максимально большое количество прямых трансляций встречи "Того - Тунис", для того, чтобы каждый пользователь мог найти для себя наиболее подходящую трансляцию. Следует отметить, что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Исходя из этого, мы советуем Вам проверить все добавленные на встрече каналы, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в трансляцию рекламу. Исключением не стала и трансляция матча "Того - Тунис". Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим отметить, что крестик чаще всего появляется не сразу и периодически Вам требуется просмотреть рекламу 15 секунд). Зачастую видео с рекламой исчезает без Вашего участия (чаще всего до 20 секунд). В случае, если реклама не закрылась (периодически такие неполадки возникают), Вам следует перезагрузить страницу эту трансляцию – со второй попытки неполадка будет устранена.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в верхнем углу над видео трансляцией). Если на игру работает всего один канал, рекомендуем Вам время от времени обновлять ссылку до появления на ней новой картинки. Чаще всего новая трансляция матча (сейчас это видео матчазагружается вместо прошлого канала не более, чем через 1-2 минуты. Еще рекомендуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – именно там модераторы сайта дают информацию о подключении более качественных видео игры.