SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мали – Нигерия Смотреть онлайн

Время начала 06 февраля 2013, 18:45
Событие завершилось
06 февраля 2013, 21:45
Мали, эмблема команды
Мали
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Мали - Нигерия
Чемпионат: Кубок Африканских Наций
Дата проведения: 06 February 2013
Начало матча: 18:45 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию в прямом эфире противостояния между двумя достойными футбольными клубами "Мали - Нигерия" (Кубок Африканских Наций)

Если вы хотите одновременно следить за другими спортивными событиями кроме события "Мали - Нигерия", Вы можете перейти в раздел Результаты Live, где для вас будет опубликован текущий результат всех матчей, проходящих в данный момент в спортивном мире.

Если, зайдя на страницу, Вы находите надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч уже закончился. Время окончания поединка указано в углу страницы рядом с названием события. Если Вы не успели посмотреть матч "Мали - Нигерия", вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов поединка нажав на ссылку Видео-архив. Также Вы имеете возможность нажать на пункт меню Трансляции, найти другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции спорта – особенность сайта CмотриCпорт, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть огромное количество трансляций спортивных матчей.

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, к которой относится прямая трансляция онлайн матча "Мали - Нигерия", нажмите на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с ее детальным описанием.