SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Арсенал – Блэкберн Смотреть онлайн

Время начала 16 февраля 2013, 18:45
Событие завершилось
16 февраля 2013, 21:45
Событие завершилось
Показать счет

"Арсенал" – "Блэкберн" (16. 02.2013 г.)

Лондонский "Арсенал" постарается не допустить сенсации в матче 1/8 финала Кубка Англии против "Блэкберна". Скорее всего, это ему удастся. Почему? Приведу несколько причин. Во-первых, подопечные Арсена Венгера уже длительное время не проигрывают соперникам из низших дивизионов в рамках матчей Кубка. Конечно, такая статистика добавляет уверенности "канонирам". Во-вторых, фактор домашнего поля всегда играл важную роль для лондонцев - будь то матч с "Блэкберном" или с "Реалом". И самое главное: "Арсенал" уже длительное время не выигрывал трофеев, поэтому нужно не упустить шанс продолжить борьбу в Кубке Англии. В противном случае Арсена Венгера ждет еще один сезон без громких побед.

Для "Блэкберна" выход в эту стадию турнира является приятным сюрпризом, ведь свое основное внимание "Риверсайдцы" сосредоточили на Чемпионшипе. В предыдущих раундах "Роверс" прошли соперников по лиге - "Бристоль Сити" и "Дерби Каунти". Что интересно, "сине-белые" забили в этих матчах пять голов, при этом, не пропустив ни одного. Данный фактор свидетельствует о серьезности намерений подопечных Майкла Эпплтона. Конечно, "Арсенал" не простой соперник, однако "Блэкберну" нечего терять: проход в следующую стадию Кубка или вылет из турнира, и сосредоточение всех усилий на выходе в Премьер-Лигу.

Предполагаемый состав "Арсенала": Щесны, Санья, Мертезакер, Косельни, Монреаль, Артета, Уилшир, Рэмси, Уолкотт, Жиру, Касорла.

Предполагаемый состав "Блэкберна": Кин, Орр, Данн, Хэнли,  Мартин Ольссон, Казим-Ричардс, Лоу, Мерфи, Маркус Ольссон, Кэмпбелл, Роудс.

Знаете ли вы что:

- в двух последних встречах между соперниками было забито 15 голов;
- команды сыграли между собой 120 раз: 59 побед "Арсенала", 31 ничья, 30 побед "Блэкберна";
- "Арсенал" не проигрывает соперникам из низших лиг уже на протяжении 34 матчей Кубка Англии;
- Джордан Роудс забил 9 голов в последних 10 матчах "Блэкберна" во всех турнирах.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Арсенал" – "Блеэкберн" 16.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:55 (МСК).