SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Манчестер Сити – Лидс Смотреть онлайн

Время начала 17 февраля 2013, 17:45
Событие завершилось
17 февраля 2013, 20:00
Событие завершилось
Показать счет

"Манчестер Сити" – "Лидс" (17. 02.2013 г.)

Команда Роберто Манчини со всей серьезностью подходит к поединку 1/8 финала Кубка Англии против "Лидса". Для итальянца этот турнир может стать единственной надеждой на выигрыш трофея в сезоне. Дела "Сити" в Премьер-Лиге идут не очень хорошо, потому побеждать в кубковых поединках нужно. Сам Манчини это хорошо понимает, ведь на кону стоит не просто титул, а работа специалиста в одном из самых богатых футбольных клубов мира. Бесспорно, все зависит от самих "горожан", ведь при своей лучшей игре они могут победить любого.  

"Лидс" посетит "Этихад" в статусе аутсайдера. В принципе, как подавляющее большинство команд в мире. Однако, будучи "андердогом", подопечные Нила Уорнока в этом сезоне трижды выбили из кубковых соревнований представителей Премьер-Лиги. На этот раз все может быть по-другому: "Лидс" играет на выезде, соперник - чемпион Англии, который жаждет триумфа. Победить будет непросто, однако это "Лидс", поэтому бой гарантирован.

Знаете ли вы что:

- команды 5 раз встречались до этого в поединках Кубка Англии: 3 победы "Лидса" и 2 победы "Ман Сити";
- команды сыграли между собой 101 раз: 43 победы "Манчестер Сити", 17 ничьих, 41 победа "Лидса";
- Джеймс Милнер начинал свою карьеру в "Лидсе".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Манчестер Сити" – "Лидс" 17.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:55 (МСК).