SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Манчестер Сити – Барнсли Смотреть онлайн

Время начала 09 марта 2013, 21:15
Событие завершилось
10 марта 2013, 00:30
Событие завершилось
Показать счет

"Манчестер Сити" – "Барнсли" (09. 03.2013 г.)

"Манчестер Сити" попытается второй раз за последние три года добраться до полуфинала Кубка Англии, на этот раз победив дома клуб из Чемпионшипа "Барнсли". Скорее всего, подопечным Роберто Манчини это удастся - соперник "проходной". По сравнению со своим соседом по городу, "Юнайтед", которому в противники попал "Челси", "Сити" откровенно повезло. В "горожан" уже давно не было проблем в противостоянии с командами из низших лиг. Однозначно, "Барнсли" не повезло. Тем более что чемпионы Англии подойдут к матчу в хорошем настроении, ведь сумели переиграть "Астон Виллу" в последней встрече Премьер-Лиги.

Серхио Агуэро не сможет помочь "Сити" из-за травмы колена. Неизвестно, сыграет ли в матче против "дворняг" Венсан Компани.

Из трех последних матчей Чемпионшипа "Барнсли" проиграл в двух, еще раз "дворняги" сыграли вничью. В подопечных Дэвида Флиткрофта плачевная турнирная ситуация - третье место с конца. Именно учитывая этот фактор, а также понимая класс и силу противника, большинство специалистов склоняются к мнению, что "Барнсли" не будет играть основным составом. Но кто знает, может быть футболисты из Южного Йоркшира смогут неприятно удивить подопечных Роберто Манчини?

Знаете ли вы что:

- "Манчестер "Сити" проиграл лишь один домашний поединок в 14-ти играх сезона 2012/2013 чемпионата Англии;
- нынешним наставником "дворняг" является брат экс-игрока "Сити" Гарри Флиткрофта Дэвид;
- в последних трех матчах против "Барнсли" "Манчестер Сити" забил 15 мячей, при этом пропустив лишь дважды;
- "Ман Сити" проигрывал дома "красным" 2 встречи – оба раза со счетом 1:2;
- команды сыграли между собой 32 раза: 16 побед "Сити", 10 ничьих, 6 побед "Барнсли".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Манчестер Сити" – "Барнсли" 09.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 21:25 (МСК).