SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Манчестер Юн – Челси Смотреть онлайн

Время начала 10 марта 2013, 20:15
Событие завершилось
10 марта 2013, 22:30
{{shet2}}
Челси
Челси, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Манчестер Юнайтед" – "Челси" (10. 03.2013 г.)

Настоящим подарком для всех любителей футбола станет поединок 1/4 финала Кубка Англии на "Олд Траффорд" между хозяевами поля, футболистами "МЮ", и лондонским "Челси". После скандального ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом" ребята сэра Алекса Фергюсона жаждут реабилитироваться перед родными фанатами. Поединок против такого соперника как "Челси" станет хорошей возможностью для этого. Тем более, что отношения между двумя клубами очень "натянутые". Чего стоит лишь один поединок первого круга Премьер-Лиги между "МЮ" и "аристократами": 2 красных карточки, незащитанный гол и скандал между Марком Клатенбургом и Джоном Оби Микелем. Разъяренный "Юнайтед" готов снести со своего пути "синих". Получится ли это у футболистов из Манчестера?

Вспоминая о "пенсионерах", большинство футбольных аналитиков переходит на личность главного тренера команды, Рафаэля Бенитеса. И неспроста. В последнем матче второго по престижности клубного футбольного турнира Европы подопечные испанского специалиста проиграли скромной "Стяуа". Шквал критики просто-таки обрушился на лагерь лондонского клуба. Теперь каждое следующее поражение может привести к увольнению Бенитеса. Матч с "МЮ" не исключение. Однозначно, Рафа бросит все ресурсы, чтобы спасти свою работу. Посмотрим, как это ему удастся. Стоит отметить одну деталь: в трех последних поединках между манкунианцами и лондонцами команды на двоих забили 20 голов. Как будет на этот раз?

Знаете ли вы что:

- "МЮ" дважды побеждал "Фулхэм" на "Олд Траффорд" в Кубке Англии (в 1999 и 2004 годах) - в тех сезонах манкунианцы становились обладателями заветного трофея (в нынешнем розыгрыше турнира "красные" переиграли "дачников" в четвертом раунде);

- команды сыграли между собой; 166 раз: 72 победы "МЮ", 49 ничьих, 45 побед "Челси";

- "Челси" никогда не побеждал в матче Кубка Англии на "Олд Траффорд";

- лондонский клуб остается непобедимым в 27-ми кубковых матчах;

- Чичарито забил 5 мячей в последних шести встречах против "синих";

- "МЮ" не проигрывает в последних 70 домашних матчах Кубка Англии, если забивал хотя бы один гол.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Манчестер Юнайтед" – "Челси" 10.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 20:25 (МСК).