SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

АФК Уимблдон – Ковентри Смотреть онлайн

Время начала 08 ноября 2013, 23:45
Событие завершилось
09 ноября 2013, 01:45
Событие завершилось
Показать счет

Матч: АФК Уимблдон - Ковентри прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Англии по футболу
Дата проведения: 08 ноября 2013
Начало матча: 23:45 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию игры между двумя стоящими футбольными командами "АФК Уимблдон - Ковентри" (Кубок Англии по футболу)

Отмечаем, что по правую сторону от этого текста приведены ссылки на трансляции онлайн нескольких одновременно проходящих игр. Перейдя в раздел «Все трансляции», Вы найдете страницу, на которой Вы найдете трансляции этих матчей.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы получаете доступ к списку доступных для просмотра трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным достоинством трансляций через SopCast является изображение в HD качестве, а также высокое быстродействие. К тому же, трансляции через СопКаст закрывают реже. Однако, время от времени такие трансляции отстают по времени на минуту.

В случае появления на экране сообщения о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в правом верхнем углу над самой трансляцией). Если на матч работает только один канал, советуем Вам иногда перезагружать ссылку до появления новой трансляции. Чаще всего новая трансляция матча (в данном случае видео матчазагружается вместо прошлого канала не более, чем через 2 минуты. Также советуем Вам обращать внимание на блок комментариев – там модераторы сайта сообщают о подключении более качественных видео матча "АФК Уимблдон - Ковентри".