SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Гримсби Таун – Сканторп Юнайтед Смотреть онлайн

Время начала 09 ноября 2013, 17:00
Событие завершилось
09 ноября 2013, 19:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Гримсби Таун - Сканторп Юнайтед прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Англии по футболу
Дата проведения: 09 ноября 2013
Начало матча: 17:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть лайв-трансляцию встречи между двумя достойными соперниками "Гримсби Таун - Сканторп Юнайтед" (Кубок Англии по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы читаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже прошел. Время конца матча написано в правом верхнем углу напротив названия матча. Если Вы пропустили матч, вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы можете нажать на раздел Трансляции, выбрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на нашем сайте. Трансляции спорта онлайн – особенность сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда можете посмотреть множество прямых трансляций спортивных событий.

Нажав на "SopCast", Вы открываете список имеющихся в наличии прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным преимуществом таких трансляций является высокое разрешение, а также отсутствие рекламы. Кроме того, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но стоит принять во внимание, что время от времени такие трансляции задерживаются на 50-60 секунд.

Последние проведённые матчи команд