SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Шортвуд Юнайтед – Порт Вейл Смотреть онлайн

Время начала 11 ноября 2013, 23:45
Событие завершилось
12 ноября 2013, 02:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Шортвуд Юнайтед - Порт Вейл прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Англии по футболу
Дата проведения: 11 ноября 2013
Начало матча: 23:45 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть футбольное шоу встречи между двумя стоящими соперниками "Шортвуд Юнайтед - Порт Вейл" (Кубок Англии по футболу)

Обращаем ваше внимание, что правее этого блока информации представлены ссылки на прямые трансляции нескольких сейчас транслируемых спортивных поединков. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы попадете на страницу, где опубликованы трансляции этих игр.

Если трансляция матча "Шортвуд Юнайтед - Порт Вейл" по каким-то причинам перестала работать, или Вы и вовсе не смогли найти ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, сообщите об этом, нажав «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись, и нажать кнопку «Отправить». Таким образом Вы даете возможность нашим модераторам определять нерабочие трансляции матча и по возможности быстро решать эту проблему. Не будьте безразличными – давайте совместными усилиями сделаем SmotriSport удобным!

Если Вам понравился наш сайт и трансляция, не забудьте нажать на кнопку «Мне нравится», и и расскажите об этом матче Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.

Последние проведённые матчи команд