SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Суонси – Арсенал Смотреть онлайн

Время начала 06 января 2013, 17:15
Событие завершилось
06 января 2013, 19:30
Событие завершилось
Показать счет

"Суонси" – "Арсенал" (06. 01.2013 г.)

В третьем раунде Кубка Англии встречаются две команды, исповедующие атакующий стиль игры. "Суонси" и "Арсенал" полюбились многим любителям футбола благодаря своему зрелищному футболу. Однако, как ни прискорбно для команды Арсена Венгера, клуб из Уэльса находится рядом с "канонирами" в турнирной таблице Премьер-Лиги. И не зря, ведь "лебеди" сумели стать настоящим страхом для лидеров английского футбола. Чего стоит только одна ничья с "Манчестер Юнайтед"?

Для подопечных Арсена Венгера кубковая игра является прекрасной возможностью проявить себя. Но для самого французского тренера успешное выступление в старейшем футбольном турнире может спасти безтрофейний сезон.

Практически все игроки "Суонси" смогут принять участие в поединке. Исключение составляет лишь Нил Тейлор, который сломал лодыжку и будет вне игры до мая.

В лазарете "Арсенала" находятся Лукаш Фабиански (голеностоп), Абу Диаби (бедро) и Андре Сантос (живот), Вито Манноне (грипп) и Эммануэль Фримпонг (грипп).

Знаете ли вы что:
- команды сыграли между собой 12 раз: 5 побед "Суонси", 1 ничья, 6 побед "Арсенала";
- "лебеди" победили "Арсенал" в последних двух встречах Премьер-лиги: 2:0 на "Эмирейтс" в декабре и 3-2 на "Либерти Стедиум" в январе прошлого года;
- во всех 12-ти встречах между командами был забит как минимум один гол.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Суонси" - "Арсенал" 06. 01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:15 (МСК).