SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Сток Сити – Манчестер Сити Смотреть онлайн

Время начала 26 января 2013, 16:30
Событие завершилось
26 января 2013, 18:45
Событие завершилось
Показать счет

"Сток Сити" – "Манчестер Сити" (26. 01.2013 г.)
Перед командой Роберто Манчини в четвертом раунде Кубка Англии стоит нелегкая задача - переиграть "Сток Сити" на выезде. Конечно, "горожане" могут сыграть вничью и перенести противостояние на домашний стадион, однако это нежелательно. В момент напряженной чемпионской гонки тратить усилия на дополнительный матч против сильного соперника – не очень разумно.

Подопечные Тони Пьюлиса имеют свою мотивацию на матч. Команда прочно закрепилась в середине турнирной таблицы и может позволить себе выставить самый сильный состав в матче Кубка. Кроме того, в "Стока" есть "зуб" на "горожан" из Манчестера. В 2011 году в финале Кубка Англии на "Уэмбли" именно "манкунианцы" переиграли "гончаров" и одержали свой первый трофей за много лет. Теперь "Сток" стремиться взять реванш.

В "гончаров" из-за травм не смогут сыграть Дилап и Уилсон.

"МС" в этом матче не помогут Майкон и Ричардс. Яя и Коло Туре играют на Кубке Африканских Наций

Предполагаемый состав "Сток Сити": Соренсен, Камерон, Хут, Шоукросс, Кайтли, Уилан, Адам, Нзонзи, Этерингтон, Уолтерс, Крауч.

Предполагаемый состав "МС": Пантилимон, Сабалета, Компани, Лескотт, Коларов, Гарсия, Барри, Насри, Агуэро, Сильва, Джеко.

Знаете ли вы, что:
- команды сыграли между собой 100 раз: 35 побед "Стока", 23 ничьих, 42 победы "МС";
- "Манчестер Сити" выиграл все свои четыре матча в 2013 году, не пропустив ни одного гола;
- пять последних матчей между этими командами на "Британния Стедиум" завершились со счетом 1:1.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Сток Сити" - "Манчестер Сити" 26. 01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 16:40 (МСК).