SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Вест Бромвич – Арсенал Смотреть онлайн

Время начала 25 сентября 2013, 23:00
4 (4)
Событие завершилось
26 сентября 2013, 01:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Вест Бромвич - Арсенал прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Английской лиги по футболу
Дата проведения: 25 сентября 2013
Начало матча: 23:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть лайв-трансляцию игры между двумя стоящими футбольными командами "Вест Бромвич - Арсенал" (Кубок Английской лиги по футболу)

Если, посещая страницу, Вы замечаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже закончился. Время окончания поединка написано в правом верхнем углу рядом с названием события. В том случае, если Вы не успели посмотреть матч, вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов матча в разделе Видео-архив. Также Вы можете выбрать пункт меню Трансляции, найти другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые спортивные трансляции – конек сайта CмотриCпорт, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть множество прямых трансляций различных матчей.

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, где проходит трансляция матча "Вест Бромвич - Арсенал", щелкните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с ее детальным описанием.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции загружают в видео трансляции рекламу. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (заметьте, что крестик далеко не всегда появляется сразу и периодически требуется подождать примерно полминуты). Периодически баннер с рекламой пропадает без Вашего участия (зачастую до 25 секунд). В случае, если реклама не пропала (время от времени такое случается), Вам необходимо перезапустить трансляции матча – скорее всего, видео с рекламой пропадет.