SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Челси – Суонси Смотреть онлайн

Время начала 09 января 2013, 23:30
Событие завершилось
10 января 2013, 01:45
Челси, эмблема команды
Челси
{{shet1}}
{{shet2}}
Суонси
Суонси, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Челси" – "Суонси" (09. 01.2013 г.)

В полуфинальном матче Кубка Английской Лиги на "Стэмфорд Бридж" "Челси" примет валлийский "Суонси". Для Рафы Бенитеса, как временного менеджера лондонцев, эта игра является вторым шансом приблизиться к первому трофею с "Челси". Но перед испанцем стоит не простой соперник - "Суонси" - "специалист" по грандам. Команда Микаэля Лаудрупа может еще раз подтвердить этот статус, если победит "аристократов".

Перед матчем с валлийцами "Челси" провел две совершенно разные игры: с "КПР" и "Саутгемптоном". Если первый матч выдался просто ужасным как по результату, так и по игре, то во втором все было кардинально иначе. В ворота "сотона" лондонцы отправили 5 мячей. Игра с "Суонси" покажет, было ли поражение от "рейнджеров" случайностью.

Две последние игры "лебеди" сыграли вничью: оба раза 2:2 - против "Арсенала" в Кубке Англии, и против "Астон Виллы" в чемпионате Англии. Но встреча с таким клубом как "Челси" - это нечто особенное, ведь с грандами "Суонси" показывает прекрасные результаты.

В "Челси" травмированы: Джон Терри (колено), Петр Чех (бедро) и Ориоль Ромеу (колено), а вот Джон Оби Микел снова доступен.
Практически все игроки "Суонси" готовы  принять участие в поединке. Только  Нил Тейлор будет вне игры до мая (перелом лодыжки).

Знаете ли вы что:
- команды сыграли между собой 22 раза: 8 побед "Челси", 9 ничьих, 5 побед "Суонси";
- в последних шести встречах между командами "Суонси" забивал как минимум один гол;
- сын тренера "Суонси" Микаэля Лаудрупа играл за "Нордшелланд" против "Челси" в Лиге Чемпионов, а брат, Брайан, играл за "Челси" в сезоне 1998/99 гг.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Челси" - "Суонси" 09. 01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:45 (МСК).