SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Лудогорец – Берое Смотреть онлайн

Время начала 14 ноября 2013, 20:00
5 (1)
Событие завершилось
14 ноября 2013, 22:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Лудогорец - Берое прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Болгарии по футболу
Дата проведения: 14 ноября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямой эфир игры между двумя заслуженными клубами "Лудогорец - Берое" (Кубок Болгарии по футболу)

Обращаем ваше внимание, что по правую сторону от этих слов приведены ссылки на прямые трансляции нескольких параллельно транслируемых спортивных поединков. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы увидите страницу, на которой Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.

Нажав на надпись "SopCast", Вы находите список доступных для просмотра трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным преимуществом этой программы является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Но стоит принять во внимание, что время от времени такие онлайн-трансляции слегка отстают на минуту.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (вверху страницы над видео). В случае, если на матч работает всего одна трансляция, предлагаем Вам иногда перезагружать страницу до появления на ней новой картинки. Обычно новая трансляция (в данном случае видео игрыпоявляется на месте забаненного канала не позднее чем через пару минут. Также предлагаем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – в нем администраторы СмотриСпорт сообщают о появлении более качественных ссылок на трансляцию встречи "Лудогорец - Берое".