SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ботев Враца – Славия София Смотреть онлайн

Время начала 16 декабря 2012, 14:45
Событие завершилось
16 декабря 2012, 17:00
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Ботев Враца - Славия София прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Болгарии по футболу
Дата проведения: 16 December 2012
Начало матча: 14:45 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию онлайн матча между двумя достойными футбольными клубами "Ботев Враца - Славия София" (Кубок Болгарии по футболу)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции загружают в видео трансляции рекламу. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы имеете возможность закрыть рекламу (хотим заметить, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и иногда нужно посмотреть объявления в течение минуты). Иногда баннер с рекламой закрывается автоматически (чаще всего до 30 секунд). Если по каким-либо причинам реклама не исчезла (такое иногда происходит), лучшим выходом будет обновить видео матча "Ботев Враца - Славия София" – после перезагрузки проблема будет решена.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы получаете доступ к списку работающих прямых трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным достоинством такого вида просмотра является высокое качество картинки, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, эти прямые трансляции банят реже. Но зачастую такие онлайн-трансляции слегка отстают примерно на минуту.

Вы хотите узнать больше о турнире, где проходит трансляция встречи "Ботев Враца - Славия София"? Нажмите на название лиги и Вы сразу попадете на страницу с ее детальным описанием.
Последние проведённые матчи команд