SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Генк – Стандард Смотреть онлайн

Время начала 29 ноября 2012, 23:30
Событие завершилось
30 ноября 2012, 01:45
Генк, эмблема команды
Генк
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Генк - Стандард прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Бельгии по футболу
Дата проведения: 29 November 2012
Начало матча: 23:30 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть online трансляцию игры между двумя стоящими клубами "Генк - Стандард" (Кубок Бельгии по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы читаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч уже прошел. Время конца поединка указано в правом углу рядом с названием матча. Если Вы не успели посмотреть трансляцию "Генк - Стандард", вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы можете выбрать пункт меню Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на нашем сайте. Трансляции спорта онлайн – особенность сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть огромное количество видео трансляций спортивных событий.

Если вы хотите больше узнать о турнире, частью которого является трансляция матча "Генк - Стандард", кликните на название лиги, и Вы получите страницу с информацией об этой лиге.

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча "Генк - Стандард". Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (хотим отметить, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и иногда Вам нужно посмотреть объявления в течение полминуты). Время от времени картинка с рекламой пропадает самостоятельно (чаще всего до 25 секунд). Если реклама не закрылась (время от времени такое случается), лучшим выходом будет обновить онлайн-трансляции матча – после перезагрузки неполадка будет устранена.