SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Хвидори – ФК Копенгаген Смотреть онлайн

Время начала 25 сентября 2013, 22:30
Событие завершилось
26 сентября 2013, 00:30
Хвидори, эмблема команды
Хвидори
{{shet1}}
{{shet2}}
ФК Копенгаген
ФК Копенгаген, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Хвидори - ФК Копенгаген прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Дании по футболу
Дата проведения: 25 сентября 2013
Начало матча: 22:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть футбольное шоу матча между двумя стоящими футбольными коллективами "Хвидори - ФК Копенгаген" (Кубок Дании по футболу)

Обратите внимание, что по правую сторону от этих слов приведены ссылки на прямые трансляции некоторых параллельно транслируемых спортивных поединков. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, на которой Вы сможете посмотреть эти трансляции.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы видите перечень имеющихся в наличии трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным достоинством этой программы является высокое разрешение, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - иногда такие трансляции слегка отстают примерно на минуту.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал не работает, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в углу страницы над видео). Если на игру работает всего лишь один канал, рекомендуем Вам периодически обновлять ссылку до появления на ней нового видео. Чаще всего новая трансляция матча (сейчас это трансляция матчаподключается в течение 1-2 минуты. Также предлагаем Вам обращать внимание на блок комментариев – именно там модераторы сайта могут оповещать о подключении работающий видео встречи "Хвидори - ФК Копенгаген".