SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Нант – Лорьен Смотреть онлайн

Время начала 29 октября 2013, 23:55
Событие завершилось
30 октября 2013, 02:10
Нант, эмблема команды
Нант
{{shet1}}
{{shet2}}
Лорьен
Лорьен, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Нант - Лорьен прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Франции по футболу
Дата проведения: 29 October 2013
Начало матча: 23:55 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя стоящими футбольными коллективами "Нант - Лорьен" (Кубок Франции по футболу)

Хотим обратить ваше внимание, что в правом верхнем углу около трансляции опубликованы до десяти трансляций встречи. Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который подскажет Вам язык трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность перемещаться по каналам. Мы предлагаем Вашему вниманию самое большое количество прямых трансляций встречи "Нант - Лорьен", для того, чтобы каждый из Вас смог выбрать подходящий вариант. Есть один нюанс - что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Поэтому мы рекомендуем Вам проверить все доступные на встрече трансляции, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламу. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим заметить, что крестик чаще всего появляется не сразу и иногда Вы должны подождать до 30 секунд). Зачастую рекламное объявления закрывается самостоятельно (зачастую до 25 секунд). Если рекламный баннер не исчез (время от времени такое случается), Вы можете перезапустить видео игры – вероятнее всего, данная проблема наверняка будет устранена.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал забанен, Вы можете выбрать другой канал (в верхнем углу над видео). Если на игру работает всего одна трансляция, рекомендуем Вам иногда обновлять страницу до появления на ней нового видео. Обычно новая трансляция (сейчас это видео матчазагружается вместо прошлого канала не более, чем через 2 минуты. Еще советуем Вам посмотреть на список комментариев – в нем модераторы сайта могут оповещать о появлении свежих видео поединка.