SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Бавария – Штутгарт Смотреть онлайн

Время начала 01 июня 2013, 21:45
Событие завершилось
02 июня 2013, 00:30
Событие завершилось
Показать счет

"Бавария" – "Штутгарт" (01.06.2013)

"Бавария" подходит к отчетному поединку в ранге однозначного фаворита.  Мюнхенцы уже положили в свою копилку выигрыш в чемпионате Германии 2012/2013, а также победу в самом престижном клубном турнире Старого Света, в Лиге Чемпионов, в великолепном финальном матче, обыграв дортмундскую "Боруссию". Ну, а "Штутгарт", который занял в этом сезоне всего лишь 12-ое место в чемпионате Германии, имеет отличный шанс  скрасить концовку сезона. Но, учитывая великолепную форму подопечных Хайнкеса, сделать "швабам" это будет очень сложно.

Знаете ли вы что:

 - "Бавария" переиграла в полуфинале Кубка Германии "Вольфсбург" со счетом 6:1, "Штутгарт" оказался сильнее  "Фрайбурга" – 2:1;

 - "Бавария" дважды обыграла "Штутгарт" в этом сезоне с суммарным счетом 8:1;

 -  В финальном поединке "Бавария" не сможет рассчитывать на Данте и Луиса Густаво, которые отбыли в сборную Бразилии;

 -  За свою историю "Бавария" 15 раз выигрывала Кубок Германии (ФРГ) – это рекордный показатель. У ближайшего преследователя мюнхенцев "Вердера" всего 6 Кубков в активе;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Бавария”   – “Штутгарт”    в  21:55  01.06.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Бавария - Штутгарт
Чемпионат: Кубок Германии по футболу
Дата проведения: 01 червня 2013
Начало матча: 21:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямой эфир встречи между двумя достойными коллективами "Бавария - Штутгарт" (Кубок Германии по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламу. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры <каspan style="color:#e86024;">"Бавария - Штутгарт". Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим заметить, что крестик далеко не всегда появляется сразу и зачастую Вам необходимо подождать полминуты). Чаще всего объявления исчезает без Вашего участия (зачастую до 30 секунд). В случае, если реклама не пропала (такое периодически происходит), Вам следует обновить страницу прямую трансляцию игры – со второй попытки неполадка будет устранена.

Если трансляция матча "Бавария - Штутгарт" стала недоступной, или у Вас не получилось найти ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, сообщите об этом, нажав «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Так Вы помогаете администраторам сайта определять нерабочие ссылки на матч и как можно скорее решать проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте все вместе сделаем SmotriSport удобным!