SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Регенсбург – Унион Берлин Смотреть онлайн

Время начала 05 августа 2013, 20:30
Событие завершилось
05 августа 2013, 22:45
Ян Регенсбург, эмблема команды
Ян Регенсбург
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Регенсбург - Унион Берлин прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Германии по футболу
Дата проведения: 05 августа 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть online трансляцию игры между двумя достойными футбольными командами "Регенсбург - Унион Берлин" (Кубок Германии по футболу)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламные объявления. Исключением не стала и трансляция матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (заметьте, что крестик далеко не всегда появляется сразу и зачастую Вы должны подождать до 15 секунд). Чаще всего объявления исчезает без Вашего участия (обычно до 20 секунд). В случае, если реклама не пропала (такое иногда происходит), Вы можете обновить эту трансляцию – после этого неполадка будет устранена.

Выбрав надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку добавленных видео игры, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным преимуществом этой программы является высокое качество картинки, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, эти прямые трансляции банят реже. Однако, зачастую эти спортивные трансляции слегка отстают примерно на минуту.

Вам интересен турнир, в рамках которого проходит прямая трансляция "Регенсбург - Унион Берлин"? Щелкните на название лиги и Вы получите страницу с полной информацией о ней.