SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Дармштадт – Шальке–04 Смотреть онлайн

Время начала 25 сентября 2013, 22:30
Событие завершилось
26 сентября 2013, 00:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Дармштадт - Шальке-04 прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Германии по футболу
Дата проведения: 25 сентября 2013
Начало матча: 22:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть лайв-трансляцию противостояния между двумя заслуженными командами "Дармштадт - Шальке-04" (Кубок Германии по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы обнаруживаете надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок уже закончился. Время конца поединка написано в верхнем углу напротив названия трансляции. В том случае, если Вы не успели посмотреть поединок, вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов матча нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы можете нажать на пункт Трансляции, найти другой матч и посмотреть его в режиме online – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции – фишка сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда можете найти у нас массу видео трансляций спортивных матчей.

Если Вам интересна информация о чемпионате, к которой относится трансляция матча "Дармштадт - Шальке-04", кликните на название лиги, и Вы получите страницу с информацией об этой лиге.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламу. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим обратить ваше внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и чаще всего нужно просмотреть рекламу 30 секунд). Периодически картинка с рекламой пропадает по истечении отведенного ей времени (обычно до 20 секунд). В случае, если реклама не пропала (такое может произойти), Вам следует обновить страницу видео игры – со второй попытки реклама исчезнет.