SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Леванте – Мелилья Смотреть онлайн

Время начала 28 ноября 2012, 22:15
Событие завершилось
29 ноября 2012, 00:30
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Леванте - Мелилья прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Испании по футболу
Дата проведения: 28 November 2012
Начало матча: 22:15 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямую трансляцию онлайн поединка между двумя заслуженными командами "Леванте - Мелилья" (Кубок Испании по футболу)

Обратите внимание, что справа от этой заметки представлены ссылки на прямые трансляции некоторых параллельно транслируемых матчей. Перейдя в раздел «Все трансляции», Вы увидите страницу, на которой Вы найдете трансляции этих матчей.

Выбрав надпись "SopCast", Вы находите список работающих трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным достоинством такого вида просмотра является высокое качество картинки, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - иногда такие трансляции отстают по времени на 50-60 секунд.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы можете переключиться на другой канал (вверху страницы над видео трансляцией). В случае, если на матч работает всего лишь одна трансляция, рекомендуем Вам иногда обновлять ссылку до подключения новой трансляции. Обычно новое видео (сейчас это трансляция игрызагружается вместо прошлого канала в течение 2 минуты. Еще предлагаем Вам обращать внимание на блок комментариев – именно там администраторы СмотриСпорт дают информацию о появлении свежих ссылок на трансляцию встречи "Леванте - Мелилья".