SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Эйбар – Тенерифе Смотреть онлайн

Время начала 11 сентября 2013, 21:30
Событие завершилось
11 сентября 2013, 23:30
Эйбар, эмблема команды
Эйбар
{{shet1}}
{{shet2}}
Тенерифе
Тенерифе, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Эйбар - Тенерифе прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Испании по футболу
Дата проведения: 11 сентября 2013
Начало матча: 21:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть online трансляцию противостояния между двумя стоящими коллективами "Эйбар - Тенерифе" (Кубок Испании по футболу)

Если, посещая страницу события, Вы прочитали заголовок белыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, значит Вам стоит подождать немного. Время старта трансляции будет написан в углу страницы напротив надписи "Эйбар - Тенерифе". Ближе к началу матча советуем Вам перезагрузить ссылку – как правило видео начинает работать уже за несколько минут до начала события. В ожидании начала трансляции Вы можете попробовать угадать исход трансляции в известной букмекерке, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Если Вас интересует развитие событий в параллельных поединках, Вы можете перейти по ссылке Результаты Live, где вы узнаете текущий результат всех спортивных поединков, происходящих в мире большого спорта.