SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Кордоба – Барселона Смотреть онлайн

Время начала 12 декабря 2012, 22:45
Событие завершилось
13 декабря 2012, 01:00
Событие завершилось
Показать счет

"Кордоба" - "Барселона" (12.12.2012 г.)

В 4-м раунде Кубка Короля его действующий обладатель "Барселона" в двух играх забила шесть мячей лидеру одной из групп Сегунды В "Алавесу" (3:0, 3:1). Теперь же каталонцам предстоит визит к команде рангом повыше - "Кордобе", которая является середняком Сегунды. Трудно себе представить, какой ажиотаж вызвал предстоящий поединок в Кордобе. Наверное, все 25 тыс. 100 билетов (столько вмещает местный стадион Estadio Nuevo Arcangel) были раскуплены, еще когда только был брошен жребий.

На первых двух стадиях "зелено-белые" прошли своих соперников, добыв победы в дополнительное время. Далее уже был оппонент посерьезнее – команда Примеры "Реал Сосьедад". У себя дома "Кордоба" уверенно выиграла 2:0, а на выезде только в конце матча позволила сопернику отыграться (2:2).   

Хотя трудно себе представить, что с этим соперником у лидера Примеры возникнут какие-то проблемы. Возможно, в первом матче на выезде хозяева не дадут Месси и Ко забить больше двух-трех голов. Хотя с трудом верится, что Виланова выставит на такой матч сильнейший состав. С командой не поехали Иньеста, Вальдес и Адриано, могут дать отдохнуть и Лео. Да и надобности выставлять его на такую игру уже нет, ведь рекорд Герда Мюллера Лионель побил.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Кордоба"  - "Барселона" 12.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:00 (МСК).