SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Бетис – Лас–Пальмас Смотреть онлайн

Время начала 11 января 2013, 00:15
Событие завершилось
11 января 2013, 02:30
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Бетис - Лас-Пальмас прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Испании по футболу
Дата проведения: 11 January 2013
Начало матча: 00:15 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямую трансляцию игры между двумя заслуженными футбольными коллективами "Бетис - Лас-Пальмас" (Кубок Испании по футболу)

Нажав на заголовок "SopCast", Вы находите список добавленных видео игры, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным свойством таких трансляций является высокое разрешение видео, а также высокое быстродействие. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - иногда эти видео могут идти с задержкой на минуту.

Если Вам нужно найти турнир, к которой относится онлайн трансляция игры "Бетис - Лас-Пальмас", кликните на название лиги, и Вас перенаправит на страницу с полной информацией о ней.

Расскажите о своих мыслях по поводу игры с другими болельщиками, оставляя комменты ниже окна с трансляциями. Вы имеете возможность залогиниться, используя свои аккаунты в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.