SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Барселона – Малага Смотреть онлайн

Время начала 17 января 2013, 00:15
Событие завершилось
17 января 2013, 02:15
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Барселона - Малага прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Испании по футболу
Дата проведения: 17 January 2013
Начало матча: 00:15 МСК

На этой странице вы можете посмотреть лайв-трансляцию противостояния между двумя стоящими соперниками "Барселона - Малага" (Кубок Испании по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы замечаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч уже прошел. Время конца матча написано в правом углу рядом с названием события. В том случае, если Вы пропустили поединок "Барселона - Малага", вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы можете нажать на пункт Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в режиме online – на сайте Смотри Спорт. Прямые спортивные трансляции – уникальная особенность нашего сайта, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу трансляций различных матчей.

Хотите окунуться в мир наиболее актуальных новостей спорта ожидая игру "Барселона - Малага" ? Перейдите в раздел «Новости» и вы увидите список наиболее важных и свежих новостей в спортивном мире.

Обсуждайте волнующие моменты матча с другими болельщиками, добавляя свои комментарии ниже окна с трансляциями. Вы имеете возможность залогиниться с помощью свои страничек в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.