Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Событие завершилось
24 января 2013, 02:15
Показать счет

"Валенсия" - "Реал" (24.01.2013 г.)

Волею жребия "Валенсии" и "Реалу" предстоит сыграть между собой три матча за 9 дней. Первые две игры уже состоялись и ничего хорошо "летучим мышам" не принесли. Сначала команды провели первый матч ? финала в Мадриде, который закончился победой "королевского" клуба 2:0 - в первом тайме забил Бензема, а после перерыва Гуардадо поразил свои ворота. Правда, счет матча не отображает того, что происходило на поле. «Валенсия» провела очень неплохой матч, однако не использовала несколько возможностей для взятия ворот (мадридцы тоже в концовке могли забить еще).

В отличии от кубкового поединка, матч чемпионата на "Месталье" неожиданно прошел в "одни ворота". В первые 45 минут игры команда Жозе Моуриньо показала свой лучший футбол в этом сезоне, забив в ворота Диего Алвеса 5 безответных мячей. И это при том, что еще на 34-й минуте счет был 1:0 (в начале матча отличился Бензема), но в последние 10 минут дважды Ди Мария и Криштиану Роналду довели дело до разгрома. Вторая половина игры превратилась в формальность и хозяева не сподобились даже на один мяч престижа.

Ко всему этому, в последнем матче получил травму бедра главный бомбардир валенсийской команды Роберто Солдадо и ответную игру он пропустит. Без него в атаке хозяевам придется очень тяжело. Но верим, что Вальверде учтет все ошибки своих игроков в этих двух играх и команда даст бой титулованному сопернику.

Знаете ли вы что:- "Валенсия" не может победит "Реал" в Испании (чемпионат, кубок и суперкубок) на протяжении последних девяти матчей - 2 ничьи и 7 поражений.

- в нынешнем розыгрыше Кубка Короля обе команды еще не играли вничью.

- победитель этого противостояния в полуфинале встретится с лучшей командой пары "Сарагоса" - "Севилья".

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Валенсия" - "Реал" 24.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 00:25 (МСК).