SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Интер М – Болонья Смотреть онлайн

Время начала 15 января 2013, 23:45
Событие завершилось
16 января 2013, 02:45
Интер, эмблема команды
Интер
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

"Интер" - "Болонья" (15.01.2013 г.)

Главный тренер "Интера" Андреа Стромаччини строит команду на перспективу. Наставник подпускает все больше молодежи в состав, вот и в предыдущей игре чемпионата против "Пескары" (2:0) за миланский клуб дебютировал 18-летний полузащитник Марко Бенасси. Не исключено, что в кубковом матче против "Болоньи" на поле выйдет еще кто-то из новеньких. Страмаччони также может предоставить шанс и запасным игрокам, ведь на выходные "Интер" ожидает непростой выезде к "Роме" в чемпионате. В Серии А команда ведет борьбу за место в "зоне" Лиги чемпионов и римляне являются одними из прямых конкурентов "нерадзурри". 

Ведущая борьбу за сохранение места в высшем дивизионе "Болонья" в субботу также выиграла -  команда Стефано Пиоли дома разгромила "Кьево" - 4:0. Героем встречи стал известный форвард Альберто Джилардини, отметившийся дублем. По голу забили Габбьядини и Коне. Именно последний вывел бергамский клуб в четвертьфинал Копа Италия, забив решающий мяч в 1/8 финала на поле "Наполи" на 90+1 минуте (2:1). Почему бы истории не повториться в этот раз? 

Знаете ли вы что:

- "Интер" 7 раз в своей истории становился победителем Кубка Италии, у "Болоньи" - 2 титула.

- в полуфинале победитель этого матча встретится с лучшей командой пары "Фиорентина" - "Рома".

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Интер"  - "Болонья" 15.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:55 (МСК).