SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Рома – Интер М Смотреть онлайн

Время начала 23 января 2013, 23:30
Событие завершилось
24 января 2013, 01:45
Рома, эмблема команды
Рома
{{shet1}}
{{shet2}}
Интер
Интер, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Рома" – "Интер" (23. 01.2013 г.)

"Рома" принимает "Интер" на "Стадио Олимпико" второй раз за последние 4 дня. 20 числа этого месяца команды противостояли друг другу в Серии А, но теперь настала очередь выявить сильнейшего в первом полуфинальном матче Кубка Италии. Отметим, что в игре чемпионата команда Зденека Земана и подопечные Андреа Страмаччони сыграли вничью 1:1.


Зденек Земан, тренер "Ромы":

"Мы должны играть более агрессивно, особенно в линии между полузащитой и нападением. Ребята имеют много моментов, однако реализация их часто подводит... Нужно научиться сохранять счет и доводить дело до конца. В воскресенье в игре чемпионата мы снова не удержали победу. Думаю, что в среду нам удастся сделать это".

Андреа Страмаччони, тренер "Интера":

"Для нас все турниры одинаково важны. Об этом я говорил еще с начала сезона. Тот факт, что мы дошли до полуфинала кубка, только подтверждает мои слова. "Нерадзури" нельзя упустить такой шанс…
… Завтра на поле выйдет коллектив, который хочет победить и сделает все возможное, чтобы пройти в финал. "Рома" будет той же самой командой, которая играла против нас в чемпионате. И это хорошо, ведь мы показали, что знаем, как ей противостоять".

У "Интера" из-за травм не смогут сыграть: Кастеллацци, Самуэль, Станкович, Милито, Коутиньо, Кассано.

"Римлянам" в этом матче не помогут Пьянич и Таддеи. Де Росси пройдет предматчевый тест, который покажет, сможет ли футболист принять участие в поединке.

Предполагаемый состав "Ромы": Стекеленбург, Пирис, Маркиньос, Бурдиссо, Бальдзаретти, Тахцидис, Брэдли, Флоренци, Ламела, Освальдо, Тотти.

Предполагаемый состав "Интера": Ханданович, Раноккья, Киву, Хуан Жесус, Дзанетти, Фредди Гуарин, Гаргано, Камбьяссо, Перейра, Рокки, Паласио.

Знаете ли вы, что:
- команды сыграли между собой 168 раз: 48 побед "Ромы", 47 ничьих, 73 победы "Интера";
- 36-летний Франческо Тотти может сыграть свой 50-й матч в Кубке Италии.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Рома" - "Интер" 23. 01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:40 (МСК).