SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Динамо Загреб – Хайдук Смотреть онлайн

Время начала 04 декабря 2013, 21:00
Событие завершилось
04 декабря 2013, 23:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Динамо Загреб - Хайдук прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Хорватии по футболу
Дата проведения: 04 декабря 2013
Начало матча: 21:00 МСК

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (обратите внимание на то, что объявления можно закрыть не сразу и чаще всего нужно подождать до 15-20 секунд). Чаще всего реклама пропадает по истечении отведенного ей времени (зачастую до 30 секунд). Если рекламный баннер не исчез (такое может произойти), эффективным решением будет обновить онлайн-трансляции матча – вероятнее всего, реклама исчезнет.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал не работает, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в верхнем углу над видео трансляцией). Если для события работает всего лишь один канал, советуем Вам иногда перезагружать страницу до появления на ней новой картинки. Чаще всего новое видео (как, например, видео матчазагружается вместо прошлого канала не позднее чем через несколько минут. Также советуем Вам посмотреть на блок комментариев – там модераторы сайта могут оповещать о добавлении работающий видео игры.