SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Чанчунь Ятай – Хэнань Констракшн Смотреть онлайн

Время начала 22 мая 2013, 11:15
Событие завершилось
22 мая 2013, 14:15
{{shet2}}
Хэнань
Хэнань, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Чанчунь Ятай - Хэнань Констракшн
Чемпионат: Кубок Китая по футболу
Дата проведения: 22 травня 2013
Начало матча: 11:15 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире поединка между двумя стоящими соперниками "Чанчунь Ятай - Хэнань Констракшн" (Кубок Китая по футболу)

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список добавленных прямых трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным преимуществом трансляций через SopCast является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, эти прямые трансляции банят реже. Но стоит принять во внимание, что иногда эти видео слегка отстают на незначительное время.

Если Вам интересен турнир, где проходит трансляция матча "Чанчунь Ятай - Хэнань Констракшн", нажмите на название лиги, и Вы получите страницу с ее детальным описанием.

Обсудите трансляцию с любителями спорта, оставляя комменты внизу. Вы имеете возможность залогиниться, используя свои аккаунты в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.