SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Панама – Канада Смотреть онлайн

Время начала 14 июля 2013, 23:30
Событие завершилось
15 июля 2013, 01:30
Панама, эмблема команды
Панама
{{shet1}}
{{shet2}}
Канада
Канада, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Панама - Канада прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Конфедераций КАФ
Дата проведения: 14 июля 2013
Начало матча: 23:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию матча между двумя заслуженными соперниками "Панама - Канада" (Кубок Конфедераций КАФ)

Если, зайдя на страницу, Вы читаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч окончился. Время конца матча написано в правом верхнем углу рядом с названием трансляции. Если Вы пропустили матч, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов события нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы можете нажать на раздел Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его в режиме online – на сайте Smotri Sport. Трансляции спорта онлайн – особенность нашего сайта, и поэтому Вы всегда можете найти у нас огромное количество видео трансляций различных матчей.

Выбрав надпись "SopCast", Вы находите список имеющихся в наличии трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным свойством этой программы является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. Вдобавок, эти прямые трансляции банят реже. Но иногда эти спортивные трансляции задерживаются на 50-60 секунд.