SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Стад Мальен – Сфаксьен Смотреть онлайн

Время начала 04 августа 2013, 20:30
Событие завершилось
04 августа 2013, 22:45
Стад Мальен  - Сфаксьен, эмблема лиги
Стад Мальен - Сфаксьен

Матч: Стад Мальен - Сфаксьен прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Конфедераций КАФ
Дата проведения: 04 августа 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию противостояния между двумя стоящими футбольными соперниками "Стад Мальен - Сфаксьен" (Кубок Конфедераций КАФ)

Если, зайдя на страницу матча, Вы прочитали примечание белыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, поэтому Вам нужно подождать некоторое время. Время старта поединка будет написан в верхнем углу напротив надписи "Стад Мальен - Сфаксьен". Ближе к началу события предлагаем Вам загрузить заново ссылку – как правило трансляция появляется уже за 5-10 минут перед началом игры. Перед началом события Вы можете угадать исход поединка в уважаемой букмекерской конторе, с помощью кнопки «Сделать ставку».

Если трансляция матча по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или Вы и вовсе не смогли найти нигде ни одной работающей трансляции, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Так Вы даете возможность модераторам исправлять нерабочие видео на матч и как можно скорее устранять проблему. Ваши действия важны – давайте вместе сделаем наш сайт лучше!