SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Сфаксьен – Бизертен Смотреть онлайн

Время начала 20 октября 2013, 17:30
Событие завершилось
20 октября 2013, 18:45
Сфаксьен, эмблема команды
Сфаксьен
{{shet1}}
{{shet2}}
Бизертен
Бизертен, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Сфаксьен – Бизертен прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Конфедераций КАФ
Дата проведения: 20 October 2013
Начало матча: 17:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в режиме online встречи между двумя стоящими командами "Сфаксьен – Бизертен" (Кубок Конфедераций КАФ)

Если, посещая страницу, Вы находите надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч уже прошел. Время окончания матча обозначено в правом верхнем углу напротив названия матча. Если Вы не успели посмотреть матч, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции в разделе Видео-архив. Также Вы можете нажать на раздел Трансляции, подобрать другой поединок для просмотра в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Трансляции спорта онлайн – фишка сайта SmotriSport, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу прямых трансляций спортивных событий.

Если Вам интересна информация о чемпионате, к которой относится трансляция матча "Сфаксьен – Бизертен", щелкните на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с полной информацией о ней.