SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Паханг – ПКНС Смотреть онлайн

Время начала 27 сентября 2013, 16:45
Событие завершилось
27 сентября 2013, 18:45
Паханг, эмблема команды
Паханг
{{shet1}}
{{shet2}}
ПКНС
ПКНС, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Паханг - ПКНС прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Малайзии по футболу
Дата проведения: 27 сентября 2013
Начало матча: 16:45 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию поединка между двумя стоящими футбольными командами "Паханг - ПКНС" (Кубок Малайзии по футболу)

Отмечаем, что справа от этих слов представлены ссылки на прямые трансляции некоторых сейчас идущих матчей. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы попадете на страницу, на которой Вы сможете посмотреть эти трансляции.

Нажав на надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку добавленных трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным достоинством этой программы является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, эти прямые трансляции банят реже. Однако, зачастую такие трансляции отстают по времени на минуту.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы можете переключиться на другую трансляцию (в правом углу над видео трансляцией). Если для события работает всего одно видео, рекомендуем Вам иногда обновлять страницу до появления на ней нового видео. Обычно новое видео (в данном случае видео игрыобновляется не более, чем через пару минут. К тому же предлагаем Вам обращать внимание на список комментариев – там наши администраторы информируют о появлении новых видео игры "Паханг - ПКНС".