SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Банияс СК – Аль Иттихад Калба Смотреть онлайн

Время начала 27 декабря 2012, 19:45
Событие завершилось
27 декабря 2012, 22:00
Банияс СК - Аль Иттихад Калба, эмблема лиги
Банияс СК - Аль Иттихад Калба
Матч: Банияс СК - Аль Иттихад Калба прямая трансляция
Чемпионат: Кубок ОАЭ
Дата проведения: 27 December 2012
Начало матча: 19:45 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию игры между двумя достойными футбольными командами "Банияс СК - Аль Иттихад Калба" (Кубок ОАЭ)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы обнаруживаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч окончился. Время конца события обозначено в верхнем углу рядом с названием трансляции. Если Вы не успели посмотреть трансляцию "Банияс СК - Аль Иттихад Калба", вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы можете нажать на пункт Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые спортивные трансляции – конек сайта SmotriSport, а потому Вы всегда можете найти у нас огромное количество видео трансляций спортивных событий.

Хотите окунуться в мир новостей футбола и хоккея в ожидание игры "Банияс СК - Аль Иттихад Калба" ? Перейдите по ссылке «Новости» и вы найдете список интересных и важных новостей спортивного мира.

Расскажите о своих мыслях по поводу игры с любителями спорта, оставляя комментарии ниже окна с трансляциями. Вы имеете возможность залогиниться через свои аккаунты в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.