SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Шахтер – Карпаты Смотреть онлайн

Время начала 17 апреля 2013, 19:45
Событие завершилось
17 апреля 2013, 22:00
Событие завершилось
Показать счет

ШахтерКарпаты (17.04.2013)

17 апреля донецкий “Шахтер” на “Донбасс-Арене” примет львовские “Карпаты”. Матч пройдет в рамках 1/4 финала Кубка Украины.

Донецкий гранд, на 99,99% обеспечивший себе чемпионство,  будет бороться за еще один престижный трофей – Кубок Украины.  Донецкий клуб привык побеждать во всех стартах, и ошибается тот, кто думает, что “Шахтер” подойдет расслабленным к отчетной игре. Для “Шахтера” любое место, кроме первого, считается провалом. Поэтому львовянам точно придется несладко. Особенно если учесть, что матч буде проходить в логове “Шахтера”.

В 1/16 финала горняки порадовали и себя и своих болельщиков, разгромив на своем поле  извечных соперников киевское “Динамо” со счетом 4:1. В 1/8 подопечные Луческу с таким же счетом обыграли на выезде “Говерлу”.

Игроки “Карпат” понимают, что никакой расслабленности от “Шахтера” не стоит ожидать. Капитан львовского клуба Игорь Худобяк в интервью СМИ сообщил, что не ожидает от “Шахтера” попустительского отношения к предстоящей игре: “ Это “Шахтер” .Это не чемпионат – это Кубок. Они хотят выиграть все.  Я уверен, у них будет максимальный настрой”.

Подопечные Костова в рамках 1/16 на выезде обыграли “Крымтеплицу” со счетом 2:0. В рамках 1/8 львовянами был повержен один из лидеров чемпионата харьковский “Металлист”. Основное время игры закончилось со счетом 1:1, а в дополнительное время точный удар Кении вывел “Карпаты” в 1/4  финала, где придется сражаться с “Шахтером”.

Поединок между командами обслужит судейская бригада во главе с рефери Сергеем Березкой, который представляет Киевскую область.

Знаете ли вы что:

 - Команды в Кубке Украины встречались всего 8 раз: 5 побед у “Шахтера”, 3 победы у “Карпат”;

 - Разница забитых и пропущенных мячей в кубковых встречах составляет 10:6 в пользу “Шахтера”;

 -   Мирча Луческу и Николай Костов встречались в Кубке Украины  лишь один раз. Было это в полуфинальном матче Кубка Украины сезона 2009/10. Тогда победу праздновала команда болгарского специалиста – донецкий “Металлург”, со счетом 2:1;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча “Шахтер”  – “Карпаты”  в 20:00  17.04.2013 г. на СмотриСпорт.