SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Динамо Киев – Металлург Донецк Смотреть онлайн

Время начала 25 сентября 2013, 20:00
1.5 (2)
Событие завершилось
25 сентября 2013, 22:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Динамо Киев - Металлург Донецк прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Украины по футболу
Дата проведения: 25 сентября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию поединка между двумя достойными клубами "Динамо Киев - Металлург Донецк" (Кубок Украины по футболу)

Если, посещая страницу, Вы видите заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок окончился. Время конца матча написано в верхнем углу рядом с названием трансляции. Если Вы не успели посмотреть поединок, вы имеете возможность найти обзор и запись наиболее интересных моментов поединка в разделе Видео-архив. Еще Вы имеете возможность нажать на пункт Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые спортивные трансляции – конек сайта SmotriSport, а потому Вы всегда можете посмотреть массу прямых трансляций различных матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы находите список доступных для просмотра прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным свойством таких трансляций является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - время от времени такие трансляции отстают по времени примерно на минуту.