SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Тондела – Пасуш де Феррейра Смотреть онлайн

Время начала 17 ноября 2013, 19:00
Событие завершилось
17 ноября 2013, 21:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Тондела - Пасуш де Феррейра прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Португальской Лиги по футболу
Дата проведения: 17 ноября 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию поединка между двумя достойными футбольными соперниками "Тондела - Пасуш де Феррейра" (Кубок Португальской Лиги по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы видите надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок уже закончился. Время конца поединка обозначено в правом верхнем углу напротив названия трансляции. Если Вы не успели посмотреть поединок "Тондела - Пасуш де Феррейра", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы можете выбрать пункт меню Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его онлайн – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции спорта – фишка сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть массу прямых трансляций различных матчей.

Обсудите трансляцию вместе с другими любителями спорта, оставляя комментарии внизу страницы. Вы можете войти на сайт через свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.