SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Бихор Орадя – Поли Тимишоара Смотреть онлайн

Время начала 24 сентября 2013, 17:00
Событие завершилось
24 сентября 2013, 19:00
Бихор Орадя, эмблема команды
Бихор Орадя
{{shet1}}
{{shet2}}
Поли Тимишоара
Поли Тимишоара, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Бихор Орадя - Поли Тимишоара прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Румынии по футболу
Дата проведения: 24 сентября 2013
Начало матча: 17:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя заслуженными футбольными командами "Бихор Орадя - Поли Тимишоара" (Кубок Румынии по футболу)

Обратите внимание на то, что в углу страницы около трансляции опубликованы несколько каналов с игрой "Бихор Орадя - Поли Тимишоара". Рядом с номером канала размещен флаг, который показывает язык, на котором ведется трансляция. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы можете перемещаться по каналам. Мы предлагаем Вашему вниманию максимальное количество всевозможных трансляций матча, чтобы каждый из Вас выбрал подходящую трансляцию. Хотим обратить Ваше внимание, что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Исходя из этого, мы рекомендуем Вам просмотреть все доступные на игре трансляции, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Выбрав надпись "SopCast", Вы находите список работающих прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным свойством такого вида просмотра является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, эти прямые трансляции банят реже. Но стоит принять во внимание, что иногда эти видео отстают по времени примерно на минуту.