SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Анжи – Динамо М. Смотреть онлайн

Время начала 17 апреля 2013, 17:45
Событие завершилось
17 апреля 2013, 21:00
Событие завершилось
Показать счет

“Анжи” – “Динамо” (17.04.2013)

17 апреля махачкалинский “Анжи” встретится со столичным “Динамо”  на” Анжи-Арене”. Матч пройдет в рамках  1/4 финала Кубка России.

Махачкалинскую команду начало лихорадить под конец сезона. Красноречиво об этом свидетельствует тот факт, что в последних 5-ти турах чемпионата махачкалинцы выиграли лишь одну игру, при этом проиграв две, и две свели  вничью. При этом подопечные Хиддинка забили 4 гола, а пропустили 7. В кубковых матчах также не все просто складывалось для футболистов “Анжи”. В 1/16 финала лишь в серии пенальти был обыгран екатеринбургский “Урал”. В 1/8 были биты “Крылья Советов” со счетом 2:1. Победный гол на счету Сердерова.

Победа в Кубке России – отличный шанс для “Анжи” реабилитироваться в глазах болельщиков. Другое дело, что их соперникам, футболистам “Динамо” также нужно чем-то закрывать откровенно провальный сезон. Подопечные Петреску занимают 6-ое место в турнирной таблице и имеют после 24-х туров 39 очков. На сегодняшний день динамовцы не попадают даже в Лигу Европы, поэтому Кубок может быть их последним шансом зацепиться за выход в еврокубки.

В 1/16 финала динамовцы обыграли московское “Торпедо” со счетом 3:0. В 1/8 не без труда был обыграны “Химки” со счетом 2:1. Победный гол забил  Андрей Панюков на 87-ой минуте. Теперь в 1/4  московским футболистам придется доказывать свою силу в поединке против “Анжи”.

Как сообщает официальный сайт РФС, обслуживать встречу команд будет бригада арбитров во главе с  Александром Егоровым из Саранска.

Знаете ли вы что:

 -  Команды трижды встречались между собой в Кубке России: все три победы достались за “Динамо”;

 - Самый крупный счет в кубковых матчах между командами зафиксирован в 2001 году – динамовцы обыграли “Анжи” со счетом 5:0;

 - Всего команды встречались между собой 16 раз: 8 побед у “Динамо”, 4 у “Анжи”, еще 4 матча завершились вничью;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча “Анжи”  – “Динамо”  в 18:00  17.04.2013 г. на СмотриСпорт.