SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Зенит – Кубань Смотреть онлайн

Время начала 17 апреля 2013, 19:15
Событие завершилось
17 апреля 2013, 22:30
Зенит, эмблема команды
Зенит
{{shet1}}
{{shet2}}
Кубань
Кубань, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Зенит” – “Кубань” (17.04.2013)

17 апреля на стадионе “Петровский” пройдет матч между питерским “Зенитом” и краснодарской “Кубанью”. Игра пройдет в рамках 1/4 финала Кубка России.

В разгар борьбы за призовые места в чемпионате, питерской команде придется отвлечься на матч Кубка России. Подопечные Спаллетти подходят к этому поединку в ранге фаворита.  Питерская команда борется за чемпионство, имеет в составе звезд мировой величины и бюджет, который превышает бюджеты некоторых маленьких государств. У “Кубани” все намного проще. Однако это не означает, что краснодарцы отдадут игру без боя.

Путь “Зенита” в 1/4 финала нельзя назвать легким и беспроблемным. В 1/16 финала в очень сложном матче на выезде была повержена калининградская “Балтика” со счетом 2:1. Победный гол в составе “Зенита” забил  Алвеш на 71-ой минуте игры. В 1/8 на питерцев ожидала “Мордовия”. Но тут особой борьбы и конкуренции не получилось – матч завершился со счетом 2:0 в пользу “Зенита”, и питерская команда уверенно вышла в 1/4 финала, где встретится с “Кубанью”.

“Кубань” на данный момент занимает  7-ое место в турнирной таблице и отстает от зоны Лиги Европы на 1 очко за 6 туров до окончания чемпионата. Победа в Кубке России – более верный шанс попасть в Европу для подопечных Кучука, а для этого необходимо проходить “Зенит”.

В 1/16 краснодарцы с минимальным счетом 1:0 переиграли ульяновскую “Волгу”. В 1/8 “Кубань” переиграла земляков из “Краснодара” благодаря единственному голу Маркоса Пицелли. Таким образом, “Кубань” вышла в 1/4, где поспорит за выход в полуфинал с “Зенитом”.

 Знаете ли вы что:

 - Матч между командами рассудит арбитр ФИФА из Ростова-на-Дону Владимир Казьменко;

 - В рамках Кубка России команды встречались 6 раз: 2 победы у Зенита и 4 матча завершились вничью;

 - “Кубань” впервые в истории добралась до стадии 1/4 финала Кубка России;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча “Зенит”  – “Кубань”  в 19:30  17.04.2013 г. на СмотриСпорт.