SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Коньяспор – Каршияка Смотреть онлайн

Время начала 01 декабря 2012, 20:45
Событие завершилось
01 декабря 2012, 23:00
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Коньяспор - Каршияка прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Турции по футболу
Дата проведения: 01 December 2012
Начало матча: 20:45 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть онлайн трансляцию противостояния между двумя достойными клубами "Коньяспор - Каршияка" (Кубок Турции по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламные блоки. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (обратите внимание на то, что объявления можно закрыть не сразу и зачастую Вам нужно просмотреть рекламу 30 секунд). Периодически картинка с рекламой закрывается без Вашего участия (обычно до минуты). Если по каким-либо причинам реклама не исчезла (такое может произойти), лучше всего будет перезапустить трансляции матча "Коньяспор - Каршияка" – со второй попытки проблема будет решена.

Нажав на "SopCast", Вы получаете доступ к списку доступных для просмотра видео игры, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным свойством этой программы является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - зачастую эти видео слегка отстают на минуту.

Вам интересна информация о чемпионате, частью которого является прямая трансляция "Коньяспор - Каршияка"? Щелкните на название лиги и Вы тут же попадете на страницу с информацией об этой лиге.