SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Эрджиесспор – Гиресунспор Смотреть онлайн

Время начала 30 октября 2013, 17:30
Событие завершилось
30 октября 2013, 19:45
Эрджиесспор, эмблема команды
Эрджиесспор
{{shet1}}
{{shet2}}
Гиресунспор
Гиресунспор, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Эрджиесспор – Гиресунспор прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Турции по футболу
Дата проведения: 30 October 2013
Начало матча: 17:30 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть прямой эфир противостояния между двумя стоящими футбольными командами "Эрджиесспор – Гиресунспор" (Кубок Турции по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламу. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (обращаем Ваше внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и периодически нужно просмотреть рекламу полминуты). Чаще всего реклама исчезает без Вашего участия (зачастую до минуты). Если рекламный баннер не исчез (такое иногда происходит), Вам необходимо обновить эту трансляцию – после этого данная проблема наверняка будет устранена.

Если трансляция матча "Эрджиесспор – Гиресунспор" по каким-то причинам перестала работать, или Вы не нашли ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, сообщите об этом, нажав «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Сделав это, Вы помогаете нашим администраторам исправлять нерабочие видео на матч и как можно быстрее решать эту проблему. Сделайте свой вклад – давайте все вместе сделаем СмотриСпорт удобным!